четверг, 7 февраля 2013 г.

прикосновение к божественному

Последние записи

Новые статьи о духовном развитии Вам на почту. Подпишись!!!

13 декабря 2011 автор vitalij

Автор сайта желает вам удачных практик.

Материал взят с книги Донны Иден.

Повторяйте упражнение до тех пор, пока не почувствуете изменение в сво]ей энергии.

С заключительным выдохом, производя звук «С-с-с-ссс» широко раскинув руки, по]звольте всему уйти. Позво]лив уйти всему старому, вы открываетесь новому.

Вдыхая, сомкните руки (одна ладонь крепко прижата к тыль]ной стороне другой) притягивая их к груди, как будто притягиваете свой мир ближе к себе, удерживая, ле]лея и холя его.

Выдыхая со звуком «С-с-с-ссс», сводите руки перед собой, но на этот раз кончики ваших пальцев соприкасаются, подобно тому, как на фреске Микеланджело Бог касается Адама.

Снова вдохните, широко раскинув руки, высвобождая, уступая и отпуская все.

Выдыхая со звуком «С-с-с-ссс», сводите руки перед собой, представляя, что вы держите мир. Ваши руки стремятся соприкоснуться, но не могут.

Вдыхая, широко распахните руки в стороны, высвобождая, уступая, отпускаете мир.

Исходное положение. Встаньте прямо, округлите перед собой руки, приблизивPпальцыPдруг к другу, но не соединяя их. Представьте, что вы дер]жите свой собственный мир и его пе]чаль перед собой. Глубоко дышите. В ходе упражнения с каждымPвыдохомPпроизносите звук «С-с-с-ссс», напоминающий свист воз]духа, выходящего из воздушного шара.

Время выпол]нения 1−2 минуты.

Когда вы чувствуете утрату, горе или одиночество или вам труд]но что-то отпустить, выполните упражнение прикосновение к Божественному.

Прикосновение к Божественному

Прикосновение к Божественному |

Комментариев нет:

Отправить комментарий