воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивные ткани челябинск

Электронная почта:

* - поля, обязательные для заполнения

«Вечерний Челябинск»

Фото Вячеслава НИКУЛИНА

Эта спортивная ткань с дышащими свойствами способна пропускать молекулы воды от тела. «Дышащие» ткани позволяют выделяемому поту в виде водяного пара испаряться через ткань. Спортивная одежда, изготовленная из такой ткани, сохраняет и удерживает тепло внутри в холодный период и охлаждает тело в жару. Стоит отметить, что спортивные ткани с указанными свойствами используются ведущими мировыми производителями спортивной формы. Модели, изготовленные высококвалифицированными специалистами ТМ «TUNIKA», отвечают строгим требованиям ГОСТов.

Например, у челябинской хоккейной команды «АМЗ», входящей в Уральскую хоккейную любительскую лигу, новая форма торговой марки «TUNIKA», известного в регионе производителя спортивной и промоодежды, от легких футболок до функциональных рюкзаков.

Существенным преобразованием хоккейного свитера явилась смена материала, из которого он изготавливался. Развитие науки в области химии открыло для хоккейной формы ткань из ненатуральных, химических компонентов особых свойств полиэстер. Можно сказать, что современный хоккейный свитер результат совмещения более чем столетнего опыта игры в хоккей с современными технологиями. Сейчас в производстве формы учитываются все недостатки и преимущества фуфаек прошлых лет. Свитер изготавливается из полиэстера, что придает ему необычайную легкость, воздухопроницаемость, прочность, а также яркость и насыщенность используемых цветовых гамм. Применяются ткани различной фактуры и свойств, при их комбинировании форма практически не имеет недостатков своих предшественниц.

С зарождением хоккея на льду с шайбой в Канаде первые хоккейные свитера команд были вязаными и имели различия только в цветах. По мере развития хоккея как игры форма и совершенствовалась, и видоизменялась. Каждая команда хотела выделиться и запомниться своей индивидуальностью не только в игре, но и во внешнем виде. Как знаки отличия стали наноситься эмблемы и логотипы команд, в последующем номера и фамилии.

Эволюция хоккейной формы

Из какого источника вы в основном получаете новую информацию?

USD ЦБ 29.9966EUR ЦБ 40.8674

Погода в Челябинске

Ваше сообщение отправлекно на модерацию.

Эволюция хоккейной формы - Издательский дом Вечерний Челябинск

Комментариев нет:

Отправить комментарий