суббота, 9 февраля 2013 г.

кухонная посуда vari

Последние статьи

Предыдущие статьи из категории:

Дополнительным плюсом для покупателей является то, что посудный бренд Vari наряду с новомодными керамическими сковородами, продолжает выпуск алюминиевых сковород, сотейников, гусятниц-утятниц без всяких покрытий (как в старые времена), но с утолщенным корпусом. Также не отказался Vari от производства посуды с антипригарным покрытием на основе PTFE, что позволяет удовлетворить потребности многих любителей кулинарии, как со стажем, так и новичков. Жарь и вари на здоровье!

Eterna по своему качеству опережает имеющиеся аналоги, поэтому сковороды серии Dune с успехом выдержали специальные тесты на отсутствие дефектов, прочность, на скатываемость жира и воды. Внешнее покрытие Whitford Piroskan обеспечивает пригодность сковородок к использованию на стеклокерамических плитах.

Долгий срок службы сковороды зависит от качества покрытия. Внутренняя поверхность сковород серии Dune имеет лучшее покрытие высшего класса с мелкими керамическими частицами под названием Eterna от Whitford.

Петербургская компания «Ландскрона», первая на российском рынке освоила производство кухонной посуды с особо устойчивым третьего поколения Whitford Fusion. Не удивительно, что эта же компания выпустила новую серию супер керамических сковород Dune под маркой VARI.

Сковороды с антипригарным покрытием под торговой маркой Vari c 2002 года изготавливаются петербургской компанией «Ландскрона», мощности которой расположены в городе Пушкин, под Санкт-Петербургом. В широком ассортименте «Ландскроны» имеется посуда из . Главный поставщик покрытий для сковород Vari — фирма Whitford.

Многие покупатели кухонной утвари, любящие приготовить что-нибудь вкусное, не могут пройти мимо посуды, призывающей к действию — Вари! И правильно делают, потому что это — настоящий, российский посудный бренд, который оправдывает свое название.

Сковороды Вари — российский посудный бренд

> > Сковороды Вари — российский посудный бренд

Ответы в нашей статье

Керамическая сковорода: Что делает сковороду с керамическим покрытием такой привлекательной покупкой?

Журнал о керамических, чугунных, антипригарных, электрических сковородах, выбор и уход

Сковороды Вари - российский посудный бренд

Комментариев нет:

Отправить комментарий