суббота, 9 февраля 2013 г.

бизнес инкубатор рязань

Аэростаты защитят Вашингтон

Эксперимент на МКС проливает свет на работу иммунной системы

Последние новости:

Возможно вы это искали :

по информации: rian.ru

«Одной из наиболее перспективных площадок для оперативного внедрения теории в практику является малый бизнес. Здесь молодые специалисты получат уникальный опыт предпринимательства. Я уверен, что бизнес-инкубатор создаст благоприятные условия для закрепления рязанской молодежи в научной и инновационной сферах нашего региона», - сказал временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Олег Ковалев на церемонии открытия бизнес-инкубатора.

По словам собеседника агентства, уже к 2014 году от малых инвестиционных предприятий планируется получать прибыль в объеме около 70 миллионов рублей.

Он сообщил, что на ремонт и оснащение техникой бизнес-инкубатора, в котором разместятся порядка сорока малых инновационных предприятий и исследовательские центры, было затрачено 150 миллионов рублей.

Инвестиционный бизнес-инкубатор для молодых ученых открылся при Рязанском государственном радиотехническом университете, сообщил в пятницу представитель пресс-службы главы региона. «Инвестиционный бизнес-инкубатор предназначен для поддержки перспективных высокотехнологичных и малых инновационных проектов, осуществляющих деятельность в области информационно-телекоммуникационных, транспортных и космических систем, наносистем, энергоэффективности и энергосбережения», - рассказал собеседник агентства.

Очередной “бизнес-инкубатор” открылся в Рязани

Рецензируемый раздел

Авиация и космонавтика

Факты и гипотезы

Свободная трибуна

Концепции и изобретения

Профессиональная защита интеллектуальной собственности

2008-2013 Сен Мишель Груп | О проекте

Дайджест новостей науки и техники

Наука 21 век » Очередной “бизнес-инкубатор” открылся в Рязани

Очередной “бизнес-инкубатор” открылся в Рязани | Наука 21 век

Комментариев нет:

Отправить комментарий