суббота, 9 февраля 2013 г.

как привязать учётную запись хон

Искусство футболочного принта: юмористические рисунки Чоу Хон ЛэмаЧоу Хон Лэм (Chow Hon Lam), также известный как Летающий Мыш (Flying Mouse), - дизайнер футболок из Малайзии. Он искренне надеется, что его юмористические хоть немного развеселят наш угрюмый мир. Иллюстратор время от времени участвует в совместных проектах с такими фирмами, как, например «Найк», каждый день придумывает новые смешные сюжеты о людях, животных, вещах и в то же время ощущает себя маленьким мышонком, который, правда, умеет парить на крыльях дизайнерского вдохновения. Искусство футболочного принта: *Ненавижу свою работу!*Малайский художник-иллюстратор Чоу Хон Лэм креативит на протяжении уже 13 лет. Несколько лет назад он стал создавать принты для футболок и до сих пор продолжает экспериментировать с разными стилями: «Мы, люди, - существа жадные. Жадные до всего нового и необычного, - говорит Летающий Мыш. - Я бы, например, не стал покупать 20 одинаковых футболок - мне подавай разнообразие!» Это самое разнообразие автор и создает. Юмористические рисунки Чоу Хон Лэма: вильгельмотелианский человекВдохновение к иллюстратору обычно приходит, откуда не ждали. У каждой вещи есть своя история. Главное - понять, что именно она хочет поведать миру. А поведать, будьте покойны, ей есть что. Над этим и работает Чоу Хон Лэм. Искусство футболочного принта: дает корова молокоКто-то рассказывает о наболевшем с помощью песен, другие снимают кино, третьи пишут книги. Чоу Хон Лэм общается с миром посредством принтов на футболках. Каждый день он рисует что-то новое, а часто не ограничивается одной картинкой. На создание юмористического рисунка у художника уходит от получаса до 6 часов работы. Юмористические рисунки Чоу Хон Лэма: фото на памятьСекрет такой производительности в том, что в минуты вдохновения муза футболочного принта надиктовывает Летающему Мышу пару-тройку-десяток идей, а тот, как прилежный ученик, записывает в свой молескин. Когда же гостья отбывает в Страну гениальных принтов, а Чоу Хон Лэм берется за карандаш, остается только освежить в памяти последние записи в рабочем блокноте. Искусство футболочного принта: заманухаКак-то раз Чоу Хон Лэм решил поднакопить идей и целый месяц ничего не рисовал, только выдумывал сюжеты для будущих юмористических рисунков. И что же? Удалось записать 160 с лишним идей, то есть производительность труда составляла в среднем более 5 выдумок в день - совсем немало! Теперь, когда период первичного накопления идей окончен, можно сосредоточиться на воплощении их в жизнь, а значит, нас ожидают десятки новых забавных принтов.

Рейтинг: +321 | Автор: | Записей: 410 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Искусство футболочного принта: юмористические рисунки Чоу Хон Лэма | Принт | Дизайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий