суббота, 9 февраля 2013 г.

стрижка косыми линиями

Хорошая тушь для ресниц всегда придает ресницам колоссальный объем, а правильная щеточка способна прокрасить ресницы даже в самых сокровенных уголках глаз, творя настоящий кошачий макияж глаз. Выпустите свои коготки.

Порой поражает креативность мышления некоторых визажистов, изумляет и валит с ног. Когда вы интересуетесь этими креативными подвижками в мире визажа, то вы прибыли точно по адресу.

Перманентный макияж обретает всё большую популярность. Это отличный способ «накраситься» на несколько лет вперёд. Однако, если попасть к непрофессионалу, можно на такое же время обзавестись проблемами.

Макияж это то, что подчёркивает нашу истинную красоту, делая лицо выразительным, и помогает убрать существующие изъяны. Макияж это украшение лица, без которого не обходится ни одна женщина. Макияж это не только раскраска лица, но и моделирование, корректировка цвета и формы лица. Применяя декоративную косметику, мы подчёркиваем черты лица, делая их привлекательными и выразительными. Самое главное в макияже грамотно и правильно использовать косметическими средствами. Правильно выполненный макияж подчёркивает тонкость самого макияжа, он нежен и должен быть естественным, а когда и почти незаметным.Макияж зависит от времени суток, от времени года, но самое главное в макияже то, чтобы он гармонировал с одеждой, маникюром, аксессуарами, причёской и общим внешним видом.Макияж разделяют на два вида: дневной или повседневный, вечерний или торжественный.По цветовой гамме макияж делится на два вида: «тёплых» (бежевый, жёлтый, коричневый, зелёный) оттенков и «холодных» (фиолетовый, серый, розовый, синий) оттенков. Выбор тона зависит от формы лица, цвета глаз, кожи, волос.Много чего можно рассказать про макияж, но более полную, подробную информацию вы можете найти в нижеуказанных статьях нашего сайта.

[66] [15] [5] [3] [4] [39] [109] [10] [2] [2] [3] [345] [43] [218] [265] [60] [14] [18] [5] [1] [11] [21] [72] [54] [135] [20] [20]

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Гладкие причёски

Комментариев нет:

Отправить комментарий