четверг, 7 февраля 2013 г.

аккумулятор мини кота в омске цена

Приобретая вы сможете перемещаться даже по местам обильно заросши

Аксессуар Аксессуары к электромоторам Minn Kota от американского производителя Minn Kota продается в нашем интернет-магазине по цене 7 720 руб. При наличии специальной карты "2 рыболова" цена со скидкой составляет 7 334.00 руб.

Якорная лебедка Minn Kota (Минн Кота) DECKHAND 15 совместим с {Совместимость} обладает стопроцентной защитой от водорослей (они просто не наматываются на него), что позволяет экономить энергию аккумулятора.

Компания Minn Kota один из старейших производителей моторов, предлагает своим клиентам гребной винт, имеющий совместимость с {Совместимость} и позволяющий без проблем подвести лодку к самым отдаленным местам водоема, не обращая внимания на различные препятствия, вроде водорослей, без дополнительного расхода мощности.

Дополнительная информация

Якорь в комплект не входит, но подъемное устройство оснащается 18 метровым нейлоновым шнуром.

Minn Kota Deckhand-15 - это подъемное устройство для якоря. Корпус выполнен из влагостойкого, устойчивому к ультрафиолету пластика. Внутренняя структура выполнена из окрашенной порошковой эмалью стали.

Напряжение питания: 12 В

Max вес якоря: 6,8 кг

Используя карту "2 Рыболова", вы экономите дополнительно 5% от суммы покупки.Для получения карты необходимо сделать покупки на сумму 5000 рублей. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с консультантами магазина.

по карте "2 Рыболова": 7 334.00   

Якорная лебедка Minn Kota (Минн Кота) DECKHAND 15

время московское

→ → → →Якорная лебедка Minn Kota (Минн Кота) DECKHAND 15

Доставка курьером в 47 городов России!

Якорная лебедка Minn Kota (Минн Кота) DECKHAND 15 - купить, цена, доставка

Комментариев нет:

Отправить комментарий