суббота, 2 февраля 2013 г.

тест драйв мицуби л 200 видео

Смотреть онлайн тест драйв авто

Внутри автомобиля консоль похожа на Outlander XL, но начинка все же другая. Шкалы приборов, ручки климат контроля и экран бокового компьютера светятся синим, а рядом с рукояткой механики торчит рычаг раздаточной коробки. Визуальный интерьер выполнен на высоте, качество отделки и самих материалов достойное, а вот сидения мешковаты и практически лишены боковой поддержки. И нечего лишнего, выглядит все достойно. Еще одна сильная сторона мицубиси Л200, это задние сидения - полноценные нормальные сидения.

Пикап, в отличие от других автомобилей, начинают разглядывать сзади. Кузов большой, его более чем достаточно. По грузоподъемности л200 не чемпион, но и не аутсайдер. Пикап Мицубиси способен принять до 900 кг, и тянуть за собой прицеп весом 2700 кг. Кузов нового л200 стал жестким, новая рама на 50 процентов прочнее. В передней части встроена секция, поглощающая энергию удара при лобовом столкновении. Силовым агрегатом для л200 по умолчанию стал 136-ти сильный двигатель, объемом 2,5 л турбо дизель, отвечающий экологическим требованиям. Дополнительно заплатив, под капотом появится форсированная 160-ти сильная версия того же 4-х цилиндрового турбо дизеля. Но этот мотор обладает не только лучшими характеристиками, но и большим аппетитом. Автомобиль может быть укомплектован фирменной системой контроля стабильности, электрическими стеклоподъемниками, включая заднее стекло, и даже DVD с системой спутниковой навигации, а также кожаным салоном, и еще кучей опций.

Родина машин Л200 - Америка, и там их продается больше чем вместе взятых во всех других странах, но последнее время эти автомобили становятся популярны в Европе и России. В Америке такие машины относят к категории грузовиков, а у нас скорее к люксовым внедорожникам.

Видео тест драйв л200 видео смотреть онлайн

Тесты японских, китайских и корейских автомобилей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Видео тест драйв л200 видео смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий