пятница, 1 февраля 2013 г.

онлайн изучения английских слов слов

В английском языке ударение в британских словарях отмечается не в самом слове, а именно в его транскрипции. Изучая новые слова, необходимо учитывать, что от правильности постановки ударения может существенно поменяться смысл того или иного слова. Правильное чтение знаков транскрипции позволяет вам правильно запомнить, как нужно читать слово, поскольку в данном случае, в отличие от электронного восприятия, при котором работает исключительно слуховая память, задействована зрительная память, которая у большинства людей развита значительно лучше.

Транскрипция в английском языке изначально была создана для того, чтобы максимально облегчить чтение слов. Это важно, поскольку в английском языке многие слова произносятся и читаются совсем не так, как пишутся. А ведь выучиться правила чтения английских слов – это совсем не то, что просто научиться читать правильно. Необходимо помнить о том, что для каждого правила существует огромное количество примеров исключения – порой даже больше, чем примеров правильного прочтения, и транскрипция английских слов online в этом поможет.

При изучении английского языка приходится сталкиваться интересным явлением – необходимостью выучить не один язык, а сразу три – письменный, устный и транскрипцию. Причем, последнюю обязательно необходимо знать и уметь читать. Конечно, в настоящее время существует огромное количество онлайн словарей, которые не только содержат перевод, но также в точности воспроизводят звучание слова. Однако, несмотря на это, изучать транскрипцию необходимо.

Транскрипция английских слов online учебник

c выдачей диплома государственного образца

Центр дистанционного образования Московского Института Лингвистики

On-line обучение иностранным языкам

транскрипция английских слов online | Как выучить английский язык | Английский skype, центр дистанционного обучения через skype, дистанционное обучение английскому языку, онлайн английский, английский по интернету, английский с носителем

Комментариев нет:

Отправить комментарий