пятница, 8 февраля 2013 г.

заявления о дтп в росгосстрах

В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудниками УВД по г.Самаре было установлено, что все представленные Ивановым В.И. документы являются поддельными, поте

При проведении проверки по данному факту Службой безопасности компании РОСГОССТРАХ было установлено, что потерпевшая не имеет претензий к компании в связи с произведенной выплатой, никогда не заключала с юридической фирмой и лично с юристом Ивановым В.И. никаких договоров и не подписывала доверенностей на представление своих интересов в суде. После получения данной информации РОСГОССТРАХ направил заявление в правоохранительные органы для проведения дальнейшей проверки и привлечения к ответственности виновных в хищении денежных средств.

17 декабря 2010 г. в мировой суд г. Самары с доверенностью от имени потерпевшей обратился Иванов В.И., являющийся юристом ПБОЮЛ Ионов С.А. В исковом заявлении он потребовал выплатить сумму в размере 26 663 рубля, которую, якобы, недополучила потерпевшая в результате страховой выплаты. Суд полностью удовлетворил данный иск и обязал компанию РОСГОССТРАХ выплатить указанную сумму. Через некоторое время Иванов В.И. от имени потерпевшей подал еще один иск к компании, требуя выплатить 65 000 за оплату его услуг, данный иск также был удовлетворен судом.

11 марта 2009 года в п. Красный Яр Самарской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого оба транспортных средства получили незначительные повреждения. Виновником ДТП являлся страхователь компании РОСГОССТРАХ. В установленный законом об ОСАГО срок потерпевшей было выплачено страховое возмещение.

По заявлению компании РОСГОССТРАХ УВД по г. Самаре возбудило уголовное дело против юриста, осуществлявшего преступные действия в отношении компании с использованием подложных документов.

Дата: 20/06/2011 21:11 Рубрика: Метки: , ,

По заявлению компании РОСГОССТРАХ возбуждено уголовное дело против юриста-мошенника в Самарской области | Самара Сегодня

Комментариев нет:

Отправить комментарий