пятница, 8 февраля 2013 г.

вытяжки с сенсорным управлением в спб

ТЦ Радуга. пр-т Космонавтов, 14

Санкт-Петербург пр. Космонавтов

м. «Ул. Дыбенко», м. «Ломоносовская»

Как добраться на общественном транспорте

Пн – Вс 10:00 - 22:00 час.

188680 Санкт-Петербург

МЕГА Дыбенко. Всеволожский район. 12-й км Мурманского ш.

Санкт-Петербург МЕГА Дыбенко

 Адрес, график работы, телефон.

 В гипермаркетах города получила распространение сервисная услуга Media Стайлинг. Компания сотрудничает с художественными салонами, которые выбрали тюнинг направлением специализации. У этого прикладного вида графики большие перспективы. Модная тенденция индивидуализация имиджа требует соответствующего отношения к любому предмету интерьера. Профессионалы из студии тюнинга работают в технике аэрографии, можно заказать эскиз собственной тематики, увидеть его компьютерную версию, при необходимости откорректировать пропорции и цветовую гамму. И через некоторое время увидеть это изображение на боковой поверхности стиральной машины, корпусе нетбука, мобильного телефона. В зависимости от фантазии покупателя тюнинг может быть дополнен золочением поверхности, выполнением вставок из тиснено кожи, живописной имитацией любой фактуры и коллажем из прозрачных разноцветных пленок, напоминающих витраж. 

 В   можно оформить кредит на выгодных условиях, предлагаемых банками-партнерами. Сервисный отдел поможет с доставкой, монтажом и настройкой техники и обеспечит ее гарантийное обслуживание. 

 На игровых площадках Медиа Маркт проходят виртуальные сражения. Европейский турнир SoulCalibur V Impact 2012 состоится в Лондоне, победитель получит приз в размере 1000 евро. Лучшие российские игроки проходят отборочные туры в торговых центрах Media Markt, компания стала официальным партнером всероссийского чемпионата поклонников игры SoulCalibur V. Один из этапов турнира прошел в Санкт-Петербурге, зрители могли оценить роскошную трехмерную графику от студии Project Soul и компании Namco Bandai и усложненные схемы ведения боя, когда игрок самостоятельно выстраивает свой профиль. Регистрация участников проводится на .

 В гипермаркете Вы найдете качественные системные блоки и мониторы, офисную технику, сканеры, принтеры, МФУ. Консультанты объяснят все принципы работы широкоформатных планшетных ПК, позволят протестировать iPad, определить его скорость и качество графики. В этом секторе магазина можно подобрать подходящий по параметрам ноутбук или нетбук, выбрать новую клавиатуру, мышь, картриджи. 

 В отделах техники для дома покупателей ожидают холодильники, стиральные и посудомоечные машины, пылесосы, водонагреватели. Климатическая техника включает оборудование различной сложности от стандартных масляных радиаторов до тепловентиляторов с дистанционным управлением, хотя покупатели сейчас с большим удовольствием рассматривают сплит- системы или ионизаторы воздуха с бактерицидной функцией. 

 Встраиваемая техника представлена лучшими образцами варочных панелей с автоматической регулировкой и сенсорным управлением. Мультифункциональные духовые шкафы оборудованы несколькими блоками, для которых можно задать различные температурные режимы. Вытяжки настраиваются на несколько режимов рециркуляции воздуха, можно регулировать и мощность потока. 

 Выстраивая маркетинговую политику, компания ориентировалась на расширение ассортимента . Приоритетом по-прежнему остается продвижение ведущих европейских и отечественных брендов в области электроники и бытовой техники. 

 Компания открыла 5 гипермаркетов Медиа Маркт в Санкт-Петербурге. Один из них расположился на территории ТРЦМЕГА на улице Дыбннко, другой – на Пулковском шоссе. Аналогичные гипермаркеты можно найти на проспекте Маршала Жукова, проспекте Космонавтов и Коломяжском проспекте.

Медиа Маркт Санкт-Петербург

справочная информация и о сети магазинов электроники и техники

Медиа Маркт Санкт-Петербург | Медиа Маркт

Комментариев нет:

Отправить комментарий