пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт шахтинский педагогический колледж

Таганрогский государственный педагогический институт им. А.П. Чехова (руководитель - Голубева И.В.);

Педагогический институт ЮФУ (руководитель - Мареев В.И.);

Непосредственную отработку содержания проекта "От доверия к себе - к саморазвитию" осуществляют студенческие педагогические отряда следующих образовательных учреждений среднего и высшего педагогического образования:

Преемственность проведения Слетов Студенческих Педагогических Отрядов осуществляется в неразрывной связи с традициями, заложенными в течение десятилетий деятельности Всесоюзной пионерской организации по обеспечению не только летнего отдыха детей, но и создания условий для целостного развития граждан России.

Участники и гости слета

председатель Ростовского Регионального Отделения Молодежного Общественного движения "Российские Студенческие Отряды" - Уколов Р.А.

председатель Совета директоров ОУ СПО ЮФО - Степанов О.В.

председатель Ростовской областной организации профсоюза работников образования и науки - Лалетин И.Н.

главный специалист отдела профессионального образования - Кострикина Е.В.

В VI Слете студенческих педагогических отрядов приняли участие представители Министерства общего и профессионального образования:

VI Слет Студенческих Педагогических Отрядов Ростовской области традиционно осуществляется под эгидой Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Ростовской областной организации профсоюза работников образования и науки, Общественной молодежной организации "Российские студенческие отряды" и имеет своей целью подготовку студентов образовательных учреждений среднего и высшего педагогического образования к деятельности в качестве вожатых в детских оздоровительных лагерях Ростовской области и Краснодарского края.

VI Слет Студенческих Педагогических Отрядов Ростовской области был проведен 18-20 мая 2011г. на базе ДОЛ "Парус" (Неклиновский район, пос. Приморка, Ростовской области) согласно проекту его проведения. Тема традиционного слета "От доверия к себе - к саморазвитию"

Средние общеобразовательные школы

Педагогическая практика

ПЦК музыкальных инструментов

Вступительные экзамены

Учебное заведение

Поздравляем учеников и сотрудников "ДПК" с наступающи 2013 годом!!!

Да! первая картинка

Донской Педагогический колледж

Комментариев нет:

Отправить комментарий