среда, 6 февраля 2013 г.

где находятся органы опеки в стерлитамаке

И она, не сломившись, взяла полностью на себя воспитание и всю заботу о трех мальчишках. Но по необъяснимым причинам, работники отдела опеки и попечительства сделали нормальную любящую семью, пережившую столько трагедий, объектом своего нездорового внимания.

Нина Николаевна воспитывает трех внуков, оставшихся после трагической смерти старшей дочери, с рождения заботится о них. После смерти старшей дочери, была убита младшая. Не выдержав несчастья, навалившегося на семью, умер муж Нины Николаевны.

Но и справка о добровольном лечении от несуществующего алкоголизма не помогла. Когда органы опеки пришли к ней в квартиру в день поминок, то, увидев накрытый стол и бутылку вина, решили воспользоваться поводом и мальчиков забрать.

Бабушку, Макееву Нину Николаевну, органы опеки решили обвинить в алкоголизме, пользуясь юридической безграмотностью простой женщины, в устной форме вынудили ее принести справку, что она добровольно прошла лечение от алкоголизма, хотя она не берет в рот ни капли и имеет в наличии справку о том, что на учете в ПНД она не состоит.

«Боишься, что на органы отдадим?» - весело пошутила работница органов опеки г.Стерлитамак, когда один из мальчиков спросил ее, куда их везут, отобрав у бабушки.

Ювенальные фашисты Стерлитамака

Вы здесь » » Ювенальные фашисты Стерлитамака

Ювенальные фашисты Стерлитамака | Сегодня.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий