пятница, 1 февраля 2013 г.

какие семена помидоры

Четыре секрета выращивания крепкой рассады томатов

Выращивание томатов на открытом грунте происходит в два этапа. На первом подготавливается рассада ЂЂЂ это ростки 60-70 дневного возраста, выращиваемые отдельно. Для этого семена томатов высаживаются в подготовленный грунт в небольшие ящики, которые накрываются прозрачной пленкой и устанавливаются в теплое и хорошо освещенное место. До того, как появятся первые всходы, наибольшее значение имеет температурный режим, а после ЂЂЂ количество солнечного света.

Сажаем семя томата в открытый грунт

Томаты ЂЂЂ популярная культура и выращивать их можно по-разному. Если знать тонкости, хороший урожай гарантирован. Немаловажным фактором является и правильный выбор лучших семян томатов. В последнее время селекция этого овоща достигла небывалых результатов. На данный момент можно выращивать такие сорта семян томатов, которые дают удивительно высокие результаты и отличаются отменным вкусом. Необходимо помнить выбирая семена томатов о том, что для засолки и консервирования требуется один сорт, а для салатного употребления лучше подойдет другой.

Семена томатов: основные способы выращивания

защищены авторским правом. Не копировать!E-mail: copyright@udec.ru

© 2009-2012 Все материалы сайта

Выбираем лучшие семена томатов: сорта семян томатов и способы их выращивания в различных условиях для получения большого урожая

Комментариев нет:

Отправить комментарий