пятница, 8 февраля 2013 г.

парикмахерская самая самая трофимова лейла

«В этом году мы будем очень жестко следить, чтобы застройщики до окончания строительства дома не продавали в нем квартиры. Получены жесткие указания от Генпрокуратуры в целях предотвращения появления новых проблемных объектов долевого строительства», - такое заявление сделал сегодня прокурор РТ Кафиль Амиров на совещании в Доме Правительства РТ, прошедшем с участием Президента РТ. При этом К. Амиров добавил, что строительство должно начинаться только при полной комплектации списка дольщиков.Кафиль Амиров начал свое выступление с положительного момента, сказав, что в республике обозначилась позитивная тенденция по завершению строительства проблемных объектов. В республике строится 130 объектов общей площадью 1 млн 200 тыс кв.м. В 2012 году сдано более 100 объектов долевого строительства, не отнесенных к

Опубликовано автором

Рубрика: Без рубрики

В Набережные Челны прибыла команда «Легенды хоккея СССР» - Сергей Бабинов, Сергей Гимаев, Владимир Голиков, Александр Голиков, Валерий Каменский, Андрей Коваленко, Александр Кожевников, Сергей Макаров, Виктор Шалимов, Александр Якушев... В аэропорту Бегишево команду встречали вице-президент хоккейного клуба Челны Игорь Крюков и начальник управления физической культуры и спорта Наталья Безрукова. Еще два игрока, которые сыграют за «Легенд», - хоккеист Павел Буре и народный артист России Игорь Бутман приедут в Челны завтра. Напомним, легендарные хоккеисты сыграют завтра товарищеский матч со сборной Набережных Челнов, капитаном которой является мэр. Игра начинается в 12.00 часов в Ледовом дворце. Фото с сайта spartak-history.ru

Опубликовано автором

Рубрика: Без рубрики

Сегодня из 93 родителей 22 школы, написавших заявление на возмещение ущерба, 90 получили денежную компенсацию, сообщает официальный сайт города. Общая сумма выплат составила 551 тыс. 840 рублей. Трое родителей получат компенсацию завтра, 3 февраля, в удобное для них время.В субботу на ремонте школы работали 45 человек. К понедельнику все работы должны быть завершены.

Опубликовано автором

Рубрика: Без рубрики

По всему городу оперативные службы и волонтеры ищут пропавшую вчера девочку расклеивают листовки, обходят все безлюдные места, ищут по подъездам. 2 февраля около 16.30 8-летняя челнинка Василиса Галицина возвращалась из школы, но до дома не дошла и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Последний раз ребенка видели около подземного перехода в поселке Сидоровка, напротив Энергостроительного колледжа. Приметы: рост 120 см, телосложение среднее, волосы светлые, глаза карие. Была одета в темную куртку, шапку грязно-розового цвета, светлые колготки, черную обувь. С собой несла портфель с розовым мишкой, одевающийся на одно плечо, внутри учебники по русскому и татарскому языкам, телефон.Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о Василисе, просят позвонить по телефонам полиции: 70-31-90 или 02, или волонтерам 960-082-66-09, также можно написать на электронную почту: info@poiskdetei.ru.Как сообщили в челнинском поисково-спасательном отряде, поиски девочки длились всю ночь, но пока успехом не увенчались. Волонтерам нужны добровольцы, которые бы помогли в поисках девочки, а также в распечатке новых листовок. - Очень не хватает людей, подъезжайте в пос Сидоровка, подземный переход недалеко от эссена, это казанский проспект. Звоните на телефон, указанный в листовке для связи, - 89600826609, - пишут в социальной сети Вконтакте.

Опубликовано автором

Рубрика: Без рубрики

Синоптики Татарстана предупреждают о резком и значительном ухудшении погодных условий на территории республики 4-5 февраля. В связи с выходом на Европейскую территорию России глубокого атлантического циклона в понедельник и вторник, 4-5 февраля, на территории Республики Татарстан при прохождении активных атмосферных фронтов ожидаются снег, мокрый снег, местами сильный; метель с ухудшением видимости до 500 метров и менее; усиление южного ветра порывами до 17-22 м/с; на дорогах образование снежных заносов. Температура минимальная ночью 3-9 градусов мороза, максимальная днем от 5 градусов мороза до 1 градуса тепла. В Челнах, по данным сайта Gismeteo, ночью в понедельник ожидается 2-4 градуса мороза, днем - около нуля. Во вторник будет еще теплее - ночью нулевая температура, а днем до +1 градуса. 

Опубликовано автором

Навигация по записям

Все новости Набережных Челнов в одном месте

«Челнинские известия» | ЯНАЛЫК16.РУ | Страница 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий