суббота, 2 февраля 2013 г.

чистка компьютера от пыли в москве

Некоторые протирают монитор спиртом, этого делать нельзя ЂЂЂ на некоторых мониторах есть специальное антибликовое покрытие, его можно повредить. А если вы решили протереть спиртом ЖК монитор, то готовьтесь к фатальным последствиям.

Дети играли на компьютере в стрелялки, или это вы тыкали в монитор пальцем, разъясняя что-то непонятливому боссу, илиЂЂЂ да мало ли что! Пятна нужно немедленно удалить. Для этого можно воспользоваться специальными влажными салфетками или специальными средствами для монитора, они продаются в специализированных магазинах, но, к сожалению, это связано с затратами, да и кому захочется ходить ради такой мелочи по магазинам? Обойдемся! Возьмите мягкую махровую тряпочку или тряпочку для протирки очков, смочите теплой водой и тщательно протрите монитор, потом ЂЂЂ насухо.

Обязательно выключите питание. Лучше выньте вилку из розетки, а не просто щелкните выключателем на ЂЂЂпилотеЂЂЂ.

Посмотрите на монитор, на нем обязательно найдутся следы от пальцев, грязные разводы или пыль, на клавиатуре ЂЂЂ жирные пятна, под клавишами ЂЂЂ крошки, волоски, следы от пролитого когда-то кофе; мышка почему-то отказывается, как прежде, легко скользить по коврику, системный блок гудит, как падающий самолет. Может быть, стоит навести порядок?

Зачем и как правильно чистить компьютер от пыли и грязи?

+7(343)-268-85-90;+7(908)-900-09-32 Илья Геннадьевич

ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНЫХ УСЛУГ - Статьи: Зачем и как правильно чистить компьютер от пыли и грязи?

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ccs66ru/public_html/articles.php:10) in /home/ccs66ru/public_html/maincore.php on line 186

Комментариев нет:

Отправить комментарий