среда, 6 февраля 2013 г.

педагогика образование в японии

От автораСистема дошкольного образования в ЕвропеСистема дошкольного образования в США и КанадеСистема дошкольного образования в Японии и КитаеПедагогика Марии МонтессориВальдорфская пед

Пособие адресовано студентам факультета и методики дошкольного образования, руководителям и специалистам дошкольных образовательных учреждений, а также всем интересующимся вопросами дошкольного образования.

Аннотация к книге "Дошкольное образование за рубежом: история и современность"В пособии дается характеристика зарубежных систем дошкольного образования в Европе, США, , Китае, выделены основные типы дошкольных учреждений и их отличительные особенности. Акцент сделан на выявление целей, задач, содержания, методов воспитания и обучения дошкольников, а также своеобразия различных педагогических подходов, включая вальдорфскую педагогику и педагогическую систему Марии Монтессори.

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Валентина Зебзеева: Дошкольное образование за рубежом: история и современностьНа складе

/ / / "Дошкольное образование за рубежом: история и современность" Валентина Зебзеева

Книга "Дошкольное образование за рубежом: история и современность" - Валентина Зебзеева. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 9785891448407 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий